«Слуцк» наголову разбил «Днепр» со счётом 5:0 (+ВИДЕО)

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

В 11 туре чемпионата Беларуси по футболу могилёвский «Днепр» встретился со «Слуцком». Одноименная команда буквально размазала нашу команду забив 5 мячей.

11 тур чемпионата Беларуси проходил на площадке одноименной команды в Слуцке.
То ли домашняя площадка соперника, то ли неудачный день повлияли на нашу команду, но игра уже с самого старта началась для «Днепра» с осечек. Уже к 9-ой минуте матча случчане забили 2 лёгких гола в ворота могилевчан, что значительно ударило по решимости команды.
Тем не менее «Днепр» попытался мобилизоваться и старался отыгрываться создавая опасные моменты для «Слуцка». Но безуспешно. После перерыва между таймами «Днепр» снова размяк и в итоге всего за 5 оставшихся до финального свистка минут «Слуцк» забил ещё 3 мяча в ворота могилевчан. Итоговый счёт - 5:0.

Главный тренер «Днепра» Вячеслав Левчук на пресс-конференции заявил, что очень расстроен поражением и уже подал заявление об уходе с поста руководству клуба. Члены команды оправдали громкое заявление большим ударом для тренера и в свою очередь объявили, что фанатам и болельщикам не стоит воспринимать эмоциональные слова тренера серьёзно. Данный вопрос команде, руководству и тренеру ещё предстоит тщательно обсудить. По словам капитана команды делать выводы пока рано.

Игра стала самым крупным поражением «Днепра» за весь сезон. Следующая игра команды также будет выездной и пройдёт в воскресенье. Могилевчане встретятся с «Торпедо-БелАЗ».