Подарите вашему ребенку идеальные каникулы!

17 апреля 2019 в 09:07 Streamline
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Перед заботливым родителем каждый год встают одни и те же вопросы: «Что мой ребенок будет делать на каникулах? Как организовать его свободное время?». Конечно же, хочется не прогадать и выбрать наилучший вариант. Например, отдых, совмещенный с обучением новому и полезному!

Языковые лагеря на лето в Беларуси

Лингвистический лагерь для отдыха и обучения «Лесная поляна» в Гродненской области

Оздоровительный лагерь в экологически чистой зоне, где каждый ребенок пройдет санаторно-курортное лечение по индивидуальному плану. Детям может быть назначена сауна, лечебные ванны, массаж, плавание в бассейне, физиотерапевтические процедуры и многое другое. Территория лагеря находится в красивом сосновом бору, рядом протекает река Вилия.


Возраст: 8-15 лет
Даты:
09.06.2019 - 20.06.2019
21.06.2019 - 02.07.2019
05.07.2019 - 16.07.2019
17.07.2019 - 28.07.2019
Интенсивность: 30 ак. часов английского
Стоимость: 990р. 00к. до 31.03.2019
ПОДРОБНЕЕ


Детский оздоровительный лагерь с английским «Свитанак» в Брестской области

Двенадцать дней полноценного отдыха на берегу живописного водоема в Брестской области — в экологически чистой зоне. На пляже созданы все условия для безопасного плавания и катания на байдарках. Дети индивидуально проходят санаторно-оздоровительные процедуры по индивидуальным назначениям. Лагерь предлагает широкий выбор кружков по интересам.


Возраст: 9-13 лет
Даты:
30.06.2019 – 11.07.2019
11.07.2019 – 22.07.2019
22.07.2019 – 02.08.2019
Интенсивность: 30 ак. часов английского
Стоимость: 850р. 00к. до 31.03.2019
ПОДРОБНЕЕ


Каникулы с английским в Учебном центре Национального Банка РБ в Раубичах!

Современный, стильным и ухоженным комплекс, расположен недалеко от Минска. Территория центра находится недалеко от Дубровского водохранилища. Дети размещаются в комфортных двухместных номерах. Здесь есть всё необходимое для активного отдыха: футбольное поле, спортивный и тренажерный залы, дорожки для пробежек. Каждый день ребята будут погружаться в мир туризма, образования, моды, закона и порядка, спорта. А во время проектных занятий они смогут на практике применить полученные знания.


Возраст: 11-16 лет
Даты:
19.06.2019 - 30.06.2019
27.07.2019 - 07.08.2019
10.08.2019 - 21.08.2019
Интенсивность: 36 ак. часов английского
Стоимость: 1090р. 00к. до 31.03.2019
ПОДРОБНЕЕ


Почему стоит провести каникулы со школой Streamline?

Тогда ваш ребенок за 72 летних дня легко сможет:

Выучить 1500 слов на иностранном языке. И даже больше!

Найти новых друзей по интересам!

Получить море ярких впечатлений. Хватит до следующего лета!

Адрес: Могилёв, пер. Коммунистический, 2
Телефон: +375 (222) 25-10-00показать телефон

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.