Онлайн казино проверенные экспертами Легалбет

В Могилёве появилось бесплатное такси. Но есть условие

14 февраля 2020 в 11:25
Поделиться
Отправить
Класснуть

Долгосрочный проект «Такси безопасности» запущен Могилевским областным управлением МЧС вместе с такси «Лидер-7820». Его пассажиры получат возможность совершить бесплатную поездку по Могилёву. Для этого нужно вызвать такси и правильно ответить на вопросы инспектора МЧС.

Отличительным знаком сервиса, который не только доставит вас к месту назначения, но и проверит ваши знания в области безопасности, — добавленная к привычным «шашечкам» надпись на капоте «Такси безопасности». Проект стартовал с начала февраля. Его польза очевидна: даже если пассажир не сможет правильно ответить на все вопросы, инспектор МЧС заполнит пробелы его знаний и вручит наглядно-изобразительную продукцию.

«Безопасность — это область, требующая постоянного совершенствования, как в методах, так и в формах обучающего процесса. Бешенный ритм жизни не всегда позволяет нашим гражданам обратить внимание на безопасность. И поэтому Могилевским областным управлением МЧС была разработана и внедрена новая форма работы с населением — такси безопасности», — сообщается на сайте МЧС Республики Беларусь.

Все службы такси в Могилеве и их рейтинги смотрите здесь.

Информационный отдел vMogileve.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.