Общегородской праздник состоится на площади Славы 29-30 августа. Мероприятие будет проходить с 12:00 до 19:00. Об этом сообщает Могилёвский горисполком.
На празднике могилевчане смогут ознакомиться с направлениями работы учреждений дополнительного образования, культуры, спорта и организации занятости детей и молодежи в свободное от учебы время.
Гостей праздника ждёт концерт с участием воспитанников учреждений дополнительного образования, спортивные состязания, игры, конкурсы и мастер-классы. Последние будут проходить по следующим направлениям:
На празднике будут работать сотрудники здравоохранения, МЧС и ГАИ, которые напомнят ещё раз горожанам об основах безопасности жизнедеятельности и здоровом образе жизни.
Информационный отдел vMogileve.by
Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.