Главное правило каждого лета — охладиться вкусным мороженым в парке
GREEN нашёл выход и предлагает новинку: пломбир «Первое Правило». Он украсит и охладит твой день за очень приятную цену — всего 0,69 рубля. Вкусы на выбор: какао с ароматом ванили; пломбир с ароматом ванили. Кладём в корзины пломбира побольше и охлаждаемся в такую жару подольше.
Больше путешествий и больше полезных фруктов этим летом
Если ты не едешь в Турцию, то Турция едет к тебе. На какие фрукты обращаем внимание в этот уикенд.
Персик прямиком из жаркой Турции уже радует глаз своим видом и ценой — 4,29 рубля за 1 килограмм. Черешни турецкой много не бывает. Закупаемся ей на всю семью — 7,99 рубля за 1 килограмм. Любители дыни для вас. Сочная, ароматная дыня по привлекательной цене — 2,79 рубля за 1кг.
Контролируем питьевой режим вместе с GREEN
Температурный режим бьёт рекорды, а значит самое время больше употреблять питьевой воды. Нашли в GREEN питьевую негазированную воду «Славная» по супер цене — 6 литров за 1,39 рубля. Квас брожения «Криница Старажытны» — 1,39 рубля за 1,9 литра.
Сэкономить в этот уикенд GREEN предлагает при покупке макарон и сыров
В Green можно найти макароны «Ecoline» за 0,99 рубля за 400 грамм. Любимые сыры: «Монастырь Тупичевский» 45% 180 грамм и полутвердый «Брест-Литовск «Эдам» 40% 200 грамм приобретаем выгодно за 2, 29 рубля.
Скидка распространяется при наличии бонусной карты GREEN, максимальная сумма скидки на акционные позиции составляет 25 рублей в день на карту GREEN, на сахар — 10 рублей.
Материал опубликован на правах рекламы
Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.