Онлайн казино проверенные экспертами Легалбет

Есть ли жизнь после молодости?

5 ноября 2021 в 17:13
Поделиться
Класснуть
Отправить

Центр городских инициатив приглашает могилевчан на городской диалог, который пройдёт 9 ноября в тайм-кафе «Небо». В этот раз акцентируют внимание на проблеме досуга тех, кто уже не молод, но в самом расцвете сил.

Как отмечают в ЦГИ, чаще всего при организации различных мероприятий делают упор на то, как заинтересовать молодых людей. Внимание к людям постарше идёт больше в контексте социальной защиты и пенсий. Однако по данным последней переписи населения в нашей стране средний возраст 39.6 лет. То есть молодых и взрослых жителей в страны равное количество.

Какие варианты мероприятий сейчас доступны взрослым могилевчанам? Как проводят время взрослые? Нужны ли новые возможности? Что для этого нужно? Эти вопросы и не только приглашают обсудить со специалистами образования и досуга в будущий вторник. Начало в 19:00. Вход свободный.

vMogilve.by по информации организаторов

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

1 комментарий
Диана Рудова
6 ноября 2021 в 20:52
"Есть ли жизнь после молодости?" - однозначно есть. Все в вашей голове.