Адрес: Могилев, ул. Пионерская, 12, офис 18
Телефон: показать телефон
После прохождения белорусской границы вы посетит сеть магазинов без пошлинной торговли «DutyFree» .
2 день, 15 февраля 2020. Приезд во Львов.
Т.к. день планирует быть насыщенным и энергозатратным, предлагаем завтрак в одном из кафе города. (доп. оплата около 3$)
Далее вас ждёт автобусно-пешеходная экскурсия по романтическому Львову, по основным достопримечательностям города-музея, духовной столицы Украины и просто одного из самых душевных и замечательных мест на свете.
Вы посетите:
Собор святого Юра, Дворец Корнякта (Итальянский дворик), Пороховую Башню, Замковую гору(одна из самых высших точек в городе), Армянский квартал, Часовню Боимов, Доминиканский собор, площадь Рынок и др. По окончанию прогулки, вас ждёт заселение в уютный атмосферный отель в центре города! Там же мы предлагаем вкусно пообедать (доп.оплата 5$). После заселения даётся свободное время для отдыха.
Немного отдохнув, продолжаете путешествовать по романтичному Львову. Посещаете уникальный музей-аптеку, работающей с 1735 года. Пять залов, галереи, подвалы, вы окунетесь в целое царство лекарств и лекарственных принадлежностей, а соответствующие интерьеры и легенды перенесут вас в далекое прошлое. Именно здесь вы ощутите шарм древнего Львова.
Экскурсия «Кофейная история» Горький, шоколадный, с кислинкой и без….кава.Coffe, кофе, кавуся… Во Львове любой вопрос решается за чашечкой кофе. Поговорить по душам или обсудить деловые вопросы-вы услышите «ПIШЛI НА КАВУ» Почему именно так? Откуда такая традиция? Вы получите ответы на все эти вопросы и узнаете много интересного о кофе, о рецептах его приготовления. Свободное время. Возвращение в отель самостоятельно. Ночлег в отеле.
3 день, 16 февраля 2020. Тустань — Каменецкий водопад — Живой источник
После завтрака в отеле (шведский стол)-входит в стоимость тура, вы отправляетесь знакомиться с самым живописным уголком Львовских Карпат.
Урицкие скалы в Сколах и историко-ландшафтный комплекс «Тустань» являются частью природного национального парка «Сколевские Бескиды». Ни в одном другом горном массиве Европы нет аналога этого памятника природы и археологии. Во время экскурсии вы побываете возле красивейшего водопада — Каменки, который находится на одноименной реке Каменка.
После экскурсии будет обед в колыбе на Тустане или на водопаде. Шашлык, грибная юшка, овощи гриль.(оплачивается дополнительно 5$). Далее, возвращение во Львов, посещение ТЦ и отправление домой.
4 день, 17 февраля 2020, понедельник
Прибытие в Могилев и Бобруйск в первой половине дня.